首页> 招标查询> 招标详情
Z1310002501762311廊坊市文化广电和旅游局2025年濒危剧种-炊庄高腔戏演出服务项目结果公告-中标、成交结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-07-08
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

?

一、项目编号: Z************

******旅游局 2025年濒危剧种-炊庄高腔戏演出服务项目(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商编码

******有限公司

廊坊市广阳区广阳道 212号1-2-302

******MA07N9LU2J

四、主要标的信息

服务类

******旅游局 2025年濒危剧种-炊庄高腔戏演出服务项目

服务范围: 2025年濒危剧种-炊庄高腔戏演出服务

服务要求: 2025年濒危剧种-炊庄高腔戏演出服务,具体要求详见项目采购需求

服务时间:自合同签订之日起 —10月底,如遇不可抗力(自然灾害、疫情、政府行为等)可顺延服务期。

服务标准:符合国家或行业现行标准要求及招标文件要求

金额: 499500元

?

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

薄琳(采购人代表)、陈华、孙强(主任)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额: 7500元 ?

本项目代理费收费标准:参照国家相关标准及合同约定

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

******旅游局

地址: 廊坊市新华路 116-1号

联系方式:薄琳 ??******

2.采购代理机构信息

******有限责任公司

址:廊坊市广阳区格林商务中心

联系方式:李振安 ******

3.项目联系方式

项目联系人: 李振安 ?

话: ******


附件:

专家评分 公示信息

采购 项目名称: ******旅游局 2025年濒危剧种-炊庄高腔戏演出服务项目(二次)

项目编号: Z************

公示内容:

标段: ******旅游局 2025年濒危剧种-炊庄高腔戏演出服务项目

开标时间: 2025 07 03 9 00

开标地点: 廊坊市 公共资源交易中心

公示开始日期: 20 25 7 7

公示截止日期: 20 25 7 8

1.3 中标 (成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

******旅游局 2025年濒危剧种-炊庄高腔戏演出服务项目

******旅游局 2025年濒危剧种-炊庄高腔戏演出服务项目

2025年濒危剧种-炊庄高腔戏演出服务

2025年濒危剧种-炊庄高腔戏演出服务 ,具体要求详见项目采购需求

自合同签订之日起 —10月底,如遇不可抗力(自然灾害、疫情、政府行为等)可顺延服务期。

符合国家或行业现行标准要求及招标文件要求

2 .中标 (成交)供应商 响应 采购 文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商 名称

响应情况

1

******有限公司

响应采购文件要求

3 .所有投标人 商务 技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

1

******有限公司

89.00

82.00

79.00

2

******有限公司

77.00

70.00

58.00

3

******有限公司

75.00

67.50

57.00

4 .所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

10.00

93.33

2

******有限公司

10.00

78.33

3

******有限公司

9.99

76.49

5 . 采购 文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

资格评审不通过(未按招标文件要求加盖单位公章;未按招标文件要求提供营业性演出许可证)

2

******有限公司

资格评审不通过(未按招标文件要求加盖单位公章;未按招标文件要求提供营业性演出许可证)

3

******有限公司

资格评审不通过(未按招标文件要求提供营业性演出许可证)

6 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本 采购 项目的评标结果有异议的,可在公示期向 采购人 政府采购 代理机构提出。

7. 联系方式

采购 人: ******旅游局

政府采购 代理机构: ******有限责任公司

地址: 廊坊市新华路 116-1号

地址 : 廊坊市广阳区格林商务中心

联系人: 薄琳 ?? ??

联系人: 李振安 ?

电话: ******

电话: ******

电子邮箱: ******

电子邮箱: ******

8. 其他公示内容: /

?

查看信息来源网站
快照:2025-07-08
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级