首页> 招标查询> 招标详情
黄山市2025年第一批普通国省干线公路危隧改造工程监理服务采购项目(二次)成交结果公告-中标(成交)公告
信息来源: ******[查看]
|地区:安徽
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:安徽
源发布时间:2025-07-30
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

一、项目编号:HJACG2025C115 

二、项目名称:黄山市2025年第一批普通国省干线公路危隧改造工程监理服务采购项目(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:******有限公司

供应商地址:安徽省合肥市蜀山经济开发区湖光路电商园二期9号楼一层、二层

中标(成交)金额:监理费率:0.97%

四、主要标的信息

服务类

名称:黄山市2025年第一批普通国省干线公路危隧改造工程监理服务采购项目(二次)

服务范围:主要对该项目施工期间及缺陷责任期提供监理服务,包括项目施工阶段的质量、安全、进度、投资控制和管理、合同、信息等方面协调管理服务,建设工程交付使用阶段的监理服务,缺陷责任期内的跟踪协调服务管理等。

服务要求:监理工作执行《公路工程施工监理规范》

服务时间:自本项目合同生效之日起至本项目竣工验收鉴定书签发之日止

服务标准:满足竞争性磋商文件要求

、评审专家名单骆卫华、黄麒、唐绍玉

六、代理服务收费标准及金额按采购文件约定9000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性磋商

2.无效供应商及原因******有限公司:因未提供企业公路工程监理机电专项资质,不满足采购文件第四章2.1初审中第8其他特定资格要求,投标无效。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1、G529霍山县铜锣寨隧道修复养护工程及S332霍山县K59+500~K68+130段路面修复养护工程;

3.2、六安市G346霍山段土地岭隧道隐患改造工程(提质升级);

3.3、合巢芜处2024年监理服务采购项目

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式******委员会)(联系电话:******)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:******服务中心

   址:屯溪区齐云大道27号

联系方式:******

2.采购代理机构信息

   称:******有限公司

地   址:屯溪区徽建控股7楼-1

联系方式:******

3.项目联系方式

项目联系人:李工/洪工

电     话:******

十、附件

附件信息:

查看信息来源网站
快照:2025-07-30
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级