首页> 招标查询> 招标详情
【福建省政府采购网】仙游县网格化智慧网格终端服务采购项目结果公告(采购包1)
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-08-25
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

一、项目编号:[350322]PTYS[CS]******

二、项目名称:仙游县网格化智慧网格终端服务采购项目

三、采购结果

采购包1(仙游县网格化智慧网格终端服务):

废标理由:供应商最后报价均超时未响应

四、主要标的信息

采购包1(仙游县网格化智慧网格终端服务):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 陈勇
评审专家: 陈樵 郭灶华

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1仙游县网格化智慧网格终端服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

至提交竞争性磋商响应文件截止时间止,共有4家供应商参加磋商。 根据竞争性磋商文件要求磋商小组成员对各供应商竞争性磋商响应文件进行了符合性和资格性******有限公司莆田分公司未提供总公司授权证明,其资格审查不通过,其他三家供应商均通过符合性和资格性审查。在最后报价阶段,三家供应商最后报价均超时未响应,视为主动退出,本项目有效供应商不足三家,按流标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:仙游县社会治理网格化中心

地址:仙游县鲤南新区825南街535号

联系方式:******

2.采购代理机构信息

名称:******有限公司

地址:仙游县鲤南镇书苑北街90弄72号301室

联系方式:******

3.项目联系方式

项目联系人:庄杰

电话:******

******有限公司

2025年08月25日


查看信息来源网站
快照:2025-08-25
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级