建设工程中标候选人公示单
******有限公司(招标人),台州新型智能建造建材市场项目(监理) (招标项目),备案登记号: 台建招备【2025】10053号******委员会评审,结果公示如下:
第一中标候选人
企业名称
******有限公司
中标价(元)
******
监理期限
响应招标文件要求
项目总监
何利玲
注册监理工程师注册号: ******
质量标准
合格
备注
/
资信业绩(投标人)
项目名称:杭钱塘储出(2021)6号地块项目
建筑面积:156567平方米
竣工验收时间:2024年4月19日
证明材料:合同、竣工验收记录
资信业绩(项目总监)
项目名称:龙港新城产业孵化园项目监理
建筑面积:95723平方米
竣工验收时间:2023年9月12日
第二中标候选人
郑旭峰
项目名称:义乌综合保税区新型进口市场工程监理
建筑面积:494000平方米
竣工验收时间:2023年12月29日
项目名称:黄岩经济开发区王林洋综合体项目(监理)
建筑面积:102764.82平方米
竣工验收时间:2024年10月9日
否决投标情形
投标单位
否决投标原因
该单位未提供总监理工程师与投标人签订的劳动合同和最近6个月以上(含6个月)投标人为其缴纳的社保证明。
根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形******委员会审核并经过质询程序,其投标文件被否决。
该单位未提供总监理工程师与投标人签订的劳动合同。
公示时间:2025年9月22日 ~ 2025年9月25日
******有限公司,受理电话:0576-******;
******建设局,受理电话:0576-******。
招标人(招标代理机构)(盖章):
2025年9月22日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录